Новости

С 29 октября 2021 наделена полномочиями нотариуса, занимающегося частной
практикой в Александровском нотариальном округе, Гусева Ирина Валерьевна.
Адрес места совершения нотариальных действий: 601654, Владимирская область,
ул. Ленина, дом 7, г. Александров, тел. 84944-2-11-23, моб. 8919-019-98-22.
График приема граждан:
Вторник, среда, пятница с 09.00 до 17.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Четверг, Суббота с 09.00 до 13.00 без перерыва на обед.

Подробнее ...

нотариальный округ города Владимир

Алексеева Ирина Михайловна.

01-02.11 с 9.00 до 17.00, 03.11 с 9.00 до 16.00

по предварительной записи

Еремина Галина Васильевна

01-03.11 с 9.00 до 17.00 , перерыв с 13.00 до 14.00 по предварительной записи

Косолапова Татьяна Юрьевна.

01.11-03.11 с 10.00 до 15.00 без перерыва

Прудченко Алла Викторовна

01.11-03.11 с 10.00 до 15.00 без перерыва

Селезнева Жанна Игоревна.

30.10-03.11 по предварительной записи, понедельник-среда 9.00-17.00 Обед 13.00 – 14.00 Суббота 10.00-14.00, Без перерыва на обед

Сергеева Наталья Васильевна

01-03.11 с 9.00 до 16.00. перерыв с 13.00 до 13.30

Старова Елена Валерьевна.

01-02.11 с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, 03.11 с 9.00 до 15.00

Ясиновская Надежда Владимировна.

01-02.11 с 9.00 до 15.00, 03.11 с 9.00 до 13.00

Александровский нотариальный округ.

Журбицкая Елена Юрьевна.

01-02.11 с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, 03.11 с 9.00 до 13.00 по предварительной записи

Прытченкова Нина Валентиновна.

30.10. с 9.00 до 13.00, 02.11 с 9.00 до 17.00, 3.11 с 9.00 до 16.00

Вязниковский нотариальный округ

Серебрякова Екатерина Михайловна

01.11-03.11 с 9.00 до 18.00,перерыв с 13.00 до 14.00

Стрельцова Наталья Анатольевна

02.11-04.11 с 9.00 до 15.00

Субботина Наталья Юрьевна.

01-02.11 с 9.00 до 17.00 , перерыв 13.00 до 14.00, 03.11 с 9.00 до 14.00

Гороховецкий нотариальный округ.

Добрынина Лидия Федоровна.

01-03.11 с 9.00 до 16.00, обед 13.00-14.00

Кузнецова Светлана Анатольевна.

30.10 с 9.00 до 14.00, 02.11 с 9.00 до 17.00, 03.11 с 09.00до 16.00

Гусь-Хрустальный нотариальный округ.

Москалева Евгения Александровна.

01.11-03.11 с 9.00 до 13.00 по предварительной записи, 04-07.11.2021 не работает

Пучкова Наталья Борисовна.

30.10. по предварительной записи, 01.11-02.11 с 9.00 до 17.00 по предварительной записи

Шуняева Любовь Александровна.

01.11-03.11 с 09.00 до 17.00,перерыв с 13.00 до 14.00

Киржачский нотариальный округ
Абрамов Герман Юрьевич
 
01-03.11.2021 только по предварительной записи

Ковровский нотариальный округ.

Кошечкина Ирина Юрьевна.

30.10,05-06.11 с 9.00 до13.00 по предварительной записи

Половинкина Наталья Валерьевна

01.11-02.11 с 10.00 до 15.00 по предварительной записи, 03.11, 05.11 с 10.00 до 13.00 по предварительной записи

Федотова Любовь Александровна

30.10 с 9.00 до 13.00, 01-02.11 с 9.00 до 17.00,перерыв с 13.00 до 14.00, 03.11 с 9.00 до 15.00

Кольчугинский нотариальный округ.

Путков Андрей Сергеевич.

30.10., 01.11-03.11 с 9.00 до 13.00 по предварительной записи

Меленковский нотариальный округ.

Атюскина Екатерина Викторовна

01.11 с 9.30 до 17.00 по предварительной записи, 02.11 с 8.30 до 17.00 по предварительной записи, 03.11 с 08.30 до 14.00 по предварительной записи, с 04.11 по 07.11 не работает.

Колгушкин Сергей Николаевич

01-03.11 с 8.30 до 13.00

Муромский нотариальный округ.

Савина Людмила Александровна

30.10 с 10.00до 13.00, 01-03.11 с 9.00 до 13.00

Селезнева Оксана Александровна

03.11 с 10.00 до 15.00 по предварительной записи

Смыслова Ирина Юрьевна

30.10.с 9.00 до 13.00, 01.11-03.11 с 9.00 до 17.00, 05-06.11 с 9.00 до 13.00 по предварительной записи

Якимова Татьяна Михайловна

01-03.11 с 9.00 до 13.00

Петушинский нотариальный округ.

Швецова Оксана Олеговна

01.11-03.11 с 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, 06.11 с 10.00 до 14.00 без перерыва

Селивановский нотариальный округ.

Дюжина Вера Николаевна

30.10.-03.11, 05-06.11 по предварительной записи

Собинский нотариальный округ.

Крутоярова Наталья Владимировна

30.10 с 9.00 до 12.00, 01-03.11 с 10.00 до 13.00

Судогодский нотариальный округ.

Немирофф Галина Леонидовна

01.11-03.11 по предварительной записи

Суздальский нотариальный округ.

Дубынина Наталья Владимировна

01-03.11 9.00 до 16.00 по предварительной записи

Сальникова Елена Валерьевна

01.11-03.11 с 9.30 до 17.00 по предварительной записи, перерыв с 13.00 до 14.00

 

Подробнее ...

Фамилия, имя, отчество  конкурсанта

Баллы за письменный экзамен

Результат письменного экзамена

1

Лыскова А.В.

27

экзамен сдан

2

Сысоева Н.Н.

22

экзамен сдан

3

Нижник Н.Н.

25

экзамен сдан

 

Подробнее ...

20.10.2021 состоялся квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Результаты квалификационного экзамена:

Ануфриева Вера Николаевна

экзамен не сдан

Баишева Юлия Андреевна

экзамен не сдан

Балашова Юлия Алексеевна

экзамен сдан

Орлова Екатерина Витальевна

экзамен сдан

 

 

 

 

 

Подробнее ...

В соответствии со статьей 12 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате от 11.02.1993 № 4462-1, пунктом 22 Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности нотариуса, утвержденного приказом Министра юстиции Российской Федерации от 30.03.2018 № 63, на основании представленных документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой в Александровском нотариальном округе, 26.10.2021 допущены следующие лица:

 

Гусева Ирина Валерьевна;

Лыскова Анастасия Владимировна;

Нижник Наталья Николаевна;

Сысоева Наталья Николаевна.

Подробнее ...
Страница 7 из 53