Новости

Владимирская областная нотариальная палата информирует, что с 01 по 03 мая и с 07 по 10 мая 2022 года нотариусы Владимирской области не осуществляют прием населения, в связи с установлением в Российской Федерации праздничных и нерабочих дней.

Работа нотариальных контор в период с 04 по 06 мая 2022 года будет осуществляться в обычном режиме, за исключением отдельных нотариальных контор.

 

п.п.

Фамилия,

имя,

отчество.

Адрес офиса,

номер телефона.

 

2.

3.

Нотариальный округ города Владимир

 

Алексеева Ирина Михайловна

04-06 мая по обычному графику

07 мая 2022 с 10.00 до 14.00 по предварит. записи

600017, г. Владимир, ул. Мира, д.32.

Тел. 8-4922-53 - 04 - 69.

 

Антонова Ольга Викторовна

600022, г. Владимир, проспект Ленина, 48, оф. 9, 2 этаж.

 

Григорьева Татьяна Юрьевна

600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д. 6

Тел.8-4922- 32 - 38 – 84,32-32-54

 

Еремина Галина Васильевна

04-06 мая по предварительной записи

600015, г. Владимир, ул. Ново-Ямская, 26

Тел.8-4922-38 – 36 - 55.

 

Зиновьев  Валерий Анатольевич

600000, г. Владимир, ул. Гагарина, д.8

Тел.8-4922-32 - 67 - 89.

 

Зиновьева Надежда Юрьевна

600015, г. Владимир, проспект Ленина, 35 А, кв. 4.

Тел.8-4922- 54 - 74 - 06.

 

Климова Любовь Николаевна

С 01 по 10 мая не работает

600001, г. Владимир, ул. Студеная Гора, 34

Тел. 8-4922-32 - 18 - 98.

 

Козлова Галина Николаевна

04-05 мая по обычному графику

06 мая с 9.00 до 16.00

600031, г. Владимир, Суздальский пр-т, д. 7.

Тел.8-4922- 44-61-33.

 

Косолапова Татьяна Юрьевна

04-06 мая по обычному графику

600001, г. Владимир, проспект Ленина, д. 5.

Тел. 8-4922-32 - 17 - 51.

 

Косянчук Тамара Васильевна

600022, г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.9.

Тел. 8-4922-54-23-46, 38-15-75

 

Орлова Оксана Евгеньевна

600005, г. Владимир, Октябрьский проспект, 45.

Тел.8-4922- 53-60-02

 

Панина Елена Евгеньевна

7, 10 мая 2022 года - с 10.00 до 14.00

600005, г. Владимир, ул. Горького, 56.

Тел.8-4922- 33 - 07 - 28.

 

Прудченко Алла Викторовна

600015, г. Владимир, проспект Ленина, д. 22.

Тел.8-4922- 54 - 09 - 93.

 

Селезнева Жанна Игоревна

04-06 мая 2022 по предварительной записи

г. Владимир, ул. Коммунальный спуск, д.1

почтовый адрес 600006, а\я 22, г.Владимир

Тел. 8-4922-32 - 37 - 96.

 

Сергеева Наталья Васильевна

04-06 мая по обычному графику

07 мая 2022 с 10.00 до 14.00 по предварит. записи

600000,г.Владимир,ул.Спасская,д.4.

Тел.8-4922-32-40-07

 

Старова Елена Валерьевна.

С 01 по 10 мая не работает

600009, г. Владимир, ул. Мира , 39

Тел. 8-4922-45-00-04

 

Чигирева Ирина Владимировна.

600028, г. Владимир, проспект Строителей, д. 44 Тел. 8-4922-33 - 81 - 10.

 

Ясиновская Надежда Владимировна.

04-06 мая по обычному графику

600017, г. Владимир, ул. Строителей, д. 4.

Тел.8-4922- 53 - 25 - 54.

Александровский нотариальный округ.

 

Журбицкая Елена Юрьевна.

601650, г. Александров, ул. Ленина, д. 13/5

Тел. 8 - 49244 - 9 - 37 - 35.

 

Пожилов Михаил Валерьевич

601650, г. Александров, ул. Ленина, д. 26

Тел. 8 -49 244 - 2 - 15 - 96.

 

Сысоева Наталья  Николаевна

601650, г. Александров, ул. Первомайская, д. 125.

Тел. 8 - 49244 - 2 - 23 - 43.

 

Гусева Ирина Валерьевна

04-05 мая 2022 по предварит. записи

06 мая 2022 не работает

601654, г. Александров, ул. Ленина, д. 7

Тел. 8 - 49244 - 2 - 11 – 23

 

Малашонок Галина Сергеевна.

601672, г. Струнино,. ул. Заречная, д.1 «а»

Тел. 8 - 49244 - 4 - 27 – 74

Вязниковский нотариальный округ

 

СтрельцоваНаталья Анатольевна

04-06 мая по обычному графику

601441, г. Вязники, ул. Советская, д. 52.

Тел.8 - 49233 - 2 - 43 - 71.

 

Субботина Наталья Юрьевна.

04-06 мая по обычному графику

601443, г. Вязники, ул. Ленина, д. 6

Тел.8 - 49233 - 2 - 51 - 36.

 

Серебрякова Екатерина Михайловна

04-06 мая по обычному графику

601443, г. Вязники, улица Ленина, дом 7.

Тел.: 8 -49233- 2-50-70

Гороховецкий нотариальный округ.

 

Добрынина Лидия Федоровна.

04-07 мая по обычному графику

601480, г. Гороховец. Ул. Луначарского, д. 20, кв. 4

Тел. 8 - 49238 - 2 - 23 - 72.

 

Кузнецова Светлана Анатольевна.

04-06 мая по обычному графику

601480, г. Гороховец. Ул. Ленина, д. 71.

Тел. 8 -49238 - 2 - 10 - 05.

Гусь - Хрустальный нотариальный округ.

 

БегуноваНаталья Васильевна

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул., Калинина, д. 28 А,оф.35

Тел. 8 - 49241 - 2 - 68 - 15.

 

Грошева Наталья Александровна.

04-06 мая с 8.00 до 16.00 без перерыва

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул., Луначарского, д. 8

Тел. 8 - 49241 - 2 - 36 - 83.

 

Москалева Евгения Александровна.

04-06 мая по обычному графику

601501, г. Гусь - Хрустальный, ул. К.Маркса, д.58 «а»

Тел. 8 - 49241 - 2 - 57 - 74.

 

Пучкова Наталья Борисовна.

 

04-06 мая по обычному графику

10 мая 2022 с 10.00 до 15.00 по предварит. записи

601501, г. Гусь – Хрустальный, ул. Интернациональная, д.20

Тел.8 – 49241 – 2- 17-24

 

Шуняева Любовь Александровна.

01-10 мая 2022 не работает

Камешковский нотариальный округ.

 

Валявская Ирина Алексеевна.

04-06 мая по обычному графику

601300, г. Камешково, ул. Школьная, 5 , кв. 2

Тел. 8 - 49248 - 2 - 27 - 41

 

Суздалева Ася Юрьевна

601300,г. Камешково, ул. Школьная, д.1., оф. 1, Тел.8-49248-2-10-26

Киржачский нотариальный округ.

 

Абрамов Герман Юрьевич

601010, г. Киржач, ул. Гагарина, д. 8.

Тел.8 - 49237 - 2 - 24 – 86.

 

Смагина Ирина Яковлевна.

С 01 по 10 мая не работает

601010, г. Киржач, ул. Серегина, д. 11 .

Тел.8 - 49237 - 2 - 14 - 22.

Ковровский нотариальный округ.

 

Зорина Марина Вадимовна.

601900, г. Ковров, ул. Абельмана, д., 27.

Тел.8 - 49232 - 2 - 24 - 29.

 

Кошечкина Ирина Юрьевна.

601915, г. Ковров, ул. Строителей, дом 26, помещение 2

Тел.8 - 49232 – 3-43-68

 

Крючкова Ирина Ивановна

04-05 мая по обычному графику

06 мая 2022 с 9.00 до 14.00

601914, г. Ковров, ул. Комсомольская, 95

Тел.8 - 49232 - 3 - 87 – 56

 

Орлова Елена Владимировна

04-06 мая по обычному графику

601911, г. Ковров,  Ул. Зои Косьмодемьянской, д.11

Тел.8 - 49232 – 4-07-74

 

Полохова Марина Геннадьевна

601900, г. Ковров, проспект Ленина, 7.

Тел.8 -49232 - 2 - 36 – 70,6-41-44

 

Половинкина Наталья Валерьевна

04-06 мая по обычному графику

601900, г. Ковров, ул. Щорса, 7

Тел.8 - 49232 - 2 - 27 - 36.

 

Скарбалюте Ирина Иозасовна

С 01 по 10 мая не работает

601900, г. Ковров, проспект Ленина, д. 32.

Тел.8 - 49232 - 3 - 29 – 25, 6-42-22

 

Федотова Любовь Александровна

601900, г. Ковров, пр. Ленина, д. 44.

Тел.8 - 49232 - 4 - 69 - 49.

Кольчугинский нотариальный округ.

 

Гатаулина Галина Анатольевна

601785, г. Кольчугино, ул. IIIИнтернационала, д.59.

Тел. 8 - 49245 - 2 - 20 – 45

 

Путков Андрей Сергеевич

601785, г. Кольчугино, ул. IIIИнтернационала, 65

Тел.8 - 49245 - 2 – 37 - 32.

 

Тимофеева Светлана Николаевна.

04-05 мая по обычному графику

06 мая 2022 с 9.00 до 14.00

601785, г. Кольчугино, ул. IIIИнтернационала, 60

Тел.8 - 49245 - 2 - 06 - 62.

Меленковский нотариальный округ.

 

Колгушкин Сергей Николаевич

602102, г. Меленки, ул. Коммунистическая, 47

Тел.8 -49247 – 2-26-26

 

АтюскинаЕкатерина Викторовна

04-05 мая по обычному графику

06 мая 2022 не работает

602102, г. Меленки, ул. Коминтерна, 106

Тел.8 -49247 – 2-20-05

Муромский нотариальный округ.

 

Данилина Виктория Сергеевна

602267, г. Муром, ул. Московская, 32.

Тел.8 - 49234 – 2-31-92.

 

Бушуева Марина Владимировна

04-06 мая по обычному графику

07 мая 2022 с 10.00 до 14.00 по предварительной записи

602267, г. Муром, ул. Московская , 69.

Тел.8 - 49234 - 3 - 31 - 26.

 

Селезнева Оксана Александровна

04-06 мая с 10.00 до 15.00 без перерыва 

602267, г. Муром, ул. Коммунистическая,д.38,кв.9

8 – 49234 -7-61-41

 

Смыслова Ирина Юрьевна

04-06 мая по обычному графику

602267, г. Муром, ул. Воровского , 48.

Тел.8 - 49234 - 2 - 20 – 69,7-63-63

 

Якимова Татьяна Михайловна

602267, г. Муром, ул. Ленина, д.72.

Тел.8 - 49234 - 3 - 18 - 46.

 

Савина Людмила  Александровна

04-05 мая по обычному графику

06 мая 2022 с 8.30 до 15.30

 602267, г. Муром, ул. Московская, д. 54

Тел.8 - 49234 – 2-14-80.

Петушинский нотариальный округ.

 

Задорожная Людмила Петровна

601144, г. Петушки, ул. Чкалова, д. 10 .

Тел.8 - 49243 - 2 - 47 - 93.

 

Тужицкая Светлана Анатольевна

04-06 мая по обычному графику

601120, г. Покров, Школьный пр., д. 5 «а»

Тел.: 8-49243-6-20-02

 

ШвецоваОксана Олеговна

04-06 мая по обычному графику

601120, г. Покров, ул. Больничный проезд, д.16, стр.2, пом.35

Тел.: 8-49243-6-23-06 моб. 89209158779

Нотариальный округ города Радужный

 

Романова Наталья Вячеславовна

600910, г. Радужный. 1 квартал, д.58

Тел.8 – 49254 – 3- 32 -14.

Селивановский нотариальный округ.

 

Дюжина Вера Николаевна

602332, Селивановский район,

пос. Красная Горбатка, ул. Красноармейская, 8 в.

Тел.8 - 49236 - 2 - 18 - 19.

Собинский нотариальный округ.

 

Абрамова Елена Евгеньевна

601210, г. Лакинск, ул. Мира, д. 39, кв.14

Тел.8 - 49242 - 4 - 17 - 33.

 

Ануфриева Ирина Валентиновна

601204, г. Собинка, Рабочий проспект, д.7

Тел.8 - 49242 - 2 - 22 - 06.

 

Ксенофонтова Марина Евгеньевна

601210, г. Собинка, Рабочий проспект, д.5/12

Тел.8 - 49242 - 2 - 22 - 87.

 

Крутоярова Наталья Владимировна

04-06 мая по обычному графику

601210, г. Лакинск, ул.Лермонтова, д.43 в

Тел.8 - 49242 - 4 - 12 - 99.

Судогодский нотариальный округ.

 

Немирофф Галина Леонидовна

601352, г. Судогда, ул. Ленина, д.39/5

Тел.8 - 49235 - 2 - 17 - 34.

 

Горшунова Людмила Вячеславовна

601351, г. Судогда, ул. Коммунистическая, д. 1А.

Тел.8-920-910-81-39

 

Савинова Ольга Александровна

01-10 мая 2022 не работает

601352, г. Судогда, ул. Ленина, д. 63

Тел.8-49235-2-15-75, моб. 8905-616-02-16

Суздальский нотариальный округ

 

ДубынинаНаталья Владимировна

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, 74

Тел.8 - 49231 - 2 - 17 – 10.

 

Сальникова Елена Валерьевна

601293, г. Суздаль, ул. Красная площадь, 10, 2 эт.

Тел.8 - 49231 - 2 - 01 – 61.

 

Шмелева Марина Федоровна

601293, г. Суздаль, ул. Ленина, д.85,кв.1

Тел.8 - 49231 - 2 - 14 - 63.

Юрьев - Польский нотариальный округ.

 

Костерина Наталья Владимировна

 

601800, г. Юрьев - Польский,  ул. Шибанкова,д. 51

Тел. 8-905-149-52-14

тел.8- 49246-2-10-81

 

Дорошина Татьяна Викторовна

04-06 мая по обычному графику

601800, г. Юрьев - Польский,  ул. Шибанкова,д. 51

тел.8- 9807567911

 

 

 

Подробнее ...

Нотариусы Владимирской области, начиная с марта 2022 года, принимают участие в региональном проекте «Правовой поезд». Цель данного мероприятия – оказание правовой консультации жителям Владимирской области, преимущественно из отдаленных населенных пунктов.

Состав «Правового поезда» довольно обширный, включающий представителей различных правовых структур, органов местного самоуправления и иных органов и организаций.

17 марта 2022 года участие в выездах в населённые пункты Гусь-Хрустального района принимала участие нотариус Бегунова Н.В.

01 апреля 2022 в выездах в населённые пункты Меленковского района принимала участие нотариус Атюскина Е.В.

12 апреля 2022 в выездах в населённые пункты Александровского района принимала участие нотариус Гусева И.В.

26 апреля 2022 в выездах в населённые пункты Камешковского района принимала участие нотариус Суздалева А.Ю.

К нотариусам граждане обращаются с самым широким кругом вопросов, касающихся в том числе, наследования, вопросов купли-продажи недвижимости и прочих интересующих их правовых вопросов.

Региональный проект «Правовой поезд» продолжит свою работу до конца 2022 года.

Подробнее ...

20.04.2022 состоялся квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Результаты квалификационного экзамена:

 

Андреева Наталья Васильевна

экзамен сдан

Баженова Мария Расуловна

экзамен сдан

Большакова Алена Петровна

экзамен сдан

Клешнина Юлия Юрьевна

экзамен сдан

Соловьева Мария Александровна

экзамен не сдан

Челнокова Алина Андреевна

экзамен сдан

 

Подробнее ...
С 14 апреля 2022 наделена полномочиями нотариуса, занимающегося частной
практикой в Александровском нотариальном округе, Сысоева Наталья Николаевна.
 
Адрес места совершения нотариальных действий: 601650, Владимирская область,
ул. Первомайская, дом 125, г. Александров, тел. 8-49244-2-23-43.
График приема граждан:
Вторник - пятница с 09.00 до 17.00
Перерыв с 13.00 до 14.00
Суббота с 9.00 до 13.00 без перерыва
Воскресенье-понедельник - выходные.
Подробнее ...

Фамилия, имя, отчество  конкурсанта

Баллы за письменный экзамен

Результат письменного экзамена

1

Лыскова А.В.

24

экзамен сдан

2

Васильева Д.В.

22

экзамен сдан

3

Нижник Н.Н.

24

экзамен сдан

4

Малетина Е.Е.

25

экзамен сдан

 

Подробнее ...
Страница 1 из 53