28.03.2016

Владимирский Форум «Недвижимость 2016 – стратегия Победителя»

25 марта 2016 года в г. Владимире состоялся 2-й Владимирский Форум «Недвижимость 2016 – стратегия Победителя», целью которого, в том числе было осветить реалии рынка недвижимости Владимирской области и изменения, произошедшие в 2016 году.

Форум объединил интересы профессиональных операторов рынка недвижимости, власти, государственных структур, способствовал обмену опытом и информацией между участниками.

В его рамках также были проведены мастер-классы ведущих бизнес-тренеров и бизнес-консультантов Российской Гильдии Риэлторов, специалистов-практиков на актуальные темы в условиях новой экономической реальности.

В работе Форума приняли участие руководители и сотрудники ведущих агентств недвижимости Владимирской области и других областей, представители Областной и Городской администраций, Управления Росреестра по Владимирской области, Управления Федеральной налоговой службы по Владимирской области.

Президент Владимирской областной нотариальной палаты Е.В. Старова выступила с докладом по изменениям в Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», вступившими в силу с 01.01.2016.

Галерея изображений