26.03.2024

Годовое Собрание членов ВОНП 25.03.2024

25 марта 2024 года в гостинице "Владимир" в г. Владимире состоялось годовое Собрание членов Владимирской областной нотариальной палаты.

До начала заседания Иванов Анатолий Михайлович, заместитель начальника Управления Росгвардии по Владимирской области поблагодарил нотариусов ВОНП и вручил благодарственное письмо за помощь военнослужащим и сотрудникам Управления Росгвардии по Владимирской области, которые выполняют служебно-боевые задачи в зоне СВО.

Также нотариусам и помощникам нотариусов были вручены грамоты и благодарности ВОНП и различных органов власти за работу.

На Собрании был заслушан отчет президента ВОНП Селезневой Ж.И. и управляющего делами Гончаровой О.А. о работе Владимирской областной нотариальной палаты в 2023 году.

Члены ВОНП заслушали отчет ревизионной комиссии о результатах проверки финансово - хозяйственной деятельности нотариальной палаты, доклад комиссии по профессиональной этике, а также были утверждены бухгалтерский баланс за 2023 год, отчет о целевом использовании средств за 2023 год, смета доходов и расходов за 2023 год.

В повестку дня собрания также входил вопрос по утверждению Устава ВОНП с принятыми в него изменениями.

Другие материалы в этой категории: « Правовой поезд г. Суздаль Объявление »